Беременность и фолликулярная киста
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ с подозрением на беременность. Задержка 11 дней. Беременность есть, маточная. Срок показал 3 недели, а по календарю показывает акушерский срок 5 нед и 5 дней. На УЗИ врач увидел фолликулярную кисту?! Подскажите, страшно это или нет, и что вы мне можете посоветовать делать! Беременность желательная, сохранять буду. Приложу фото заключения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 14:58
Здравствуйте. Ничего страшного. Все пройдет. Главное, успокоиться
1