Беременность и фолликулярная киста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ с подозрением на беременность. Задержка 11 дней. Беременность есть, маточная. Срок показал 3 недели, а по календарю показывает акушерский срок 5 нед и 5 дней. На УЗИ врач увидел фолликулярную кисту?! Подскажите, страшно это или нет, и что вы мне можете посоветовать делать! Беременность желательная, сохранять буду. Приложу фото заключения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 14:58
Здравствуйте. Ничего страшного. Все пройдет. Главное, успокоиться
Платная консультация
Наталья 2019-04-22 15:10
Спасибо большое. А то меня уже врач УЗИ напугал если честно. Она рассасывается? И скажите пожалуйста еще вот что, как получается что по календарю срок у меня показывает 5 недель и 5 дней, а на УЗИ 3 недели всего?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:15
- рассасывается
- на ранних сроках такое возможно - поздняя овуляция, имплантация