Может ли гинеколог увидеть беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Секс был 30 сент последний, защищенный
18окт пошли месячные
Сейчас декабрь, месячные не идут задержка
Делала два теста, оба отрицательные
Ходила к специалисту, он отправил на узи малого таза, кровь на гормоны, и мазок
Какие могут быть болезни?
Беременность отпадает? Может врач ее увидеть (задержка 26дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:32
Здравствуйте. Беременность такого срока давно бы дала о себе знать - были бы положительные тесты, увеличена матка, что врач увидел бы. Все верно - нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова