Помогите пожалуйста советом, не знаю, что делать, как лечить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хроническая молочница
Здравствуйте, третий день болит низ живота, первые пару дней были выделения с легким запахом, напоминающим рыбный. Сейчас выделения не такие выраженные и запах ушёл, но начали болеть груди. Месячные были 10 дней назад. Что бы это могло быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 09:18
Здравствуйте!
Вероятно у вас воспаление