Не знаю что это такое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 9 дней назад был незащещеный па, сейчас болит грудь и были коричневые выделения, а до пмс 10 дней.
И вчера с моим молодым человеком был незащещеный па. А сегодня начала болеть грудь. А до этого болел низ живота с правой стороны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:26
Вероятность беременности есть. Дождитесь или месячных или задержки и сделай тест. Причину выделений необходимо выяснять.