Помогите пожалуйста советом - абдоминопластика или спорт?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом - первые роды в 2017 г, вторые - почти 3 месяца назад (в октябре). В первую и вторую беременность не было большой прибавки в весе. Вес до беременностей всегда был не больше 45 кг, есть ли в моем случае показания к абдоминопластике или же можно проблему устранить физическими упражнениями? Фото прилагаю. Спасибо заранее за ответ!

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:29
К сожалению, такую дряблую и растянутую переднюю брюшную стенку спортом не улучшить. Абдоминопластика с пластикой пупочной грыжи показана