Помогите пожалуйста советом

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр цистопиелонефрит и гиперплазия щитовидной железы
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень переживаю по этому поводу, срок 17-18нед. Было узи 24.12.16 плод показывает все 19нед. На таком сроке умудрилась сама простыть т. е насморк, кашель влажный и была температура 37.1 два дня по утрам. Терапевт прописал бромбегсин 0.8 * 3р/д и цефазолин 5 дней в уколах. Поставили диагноз бронхит. Все это я делаю. Может ли это как то отразится на моем малыше, если плюс ко всему у меня гиперплазия щит. Жел. И хр. Цистопиелонефрит. Дайте совет
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 10:23
Здравствуйте.
Совет может быть один- слушать своего врача, который Вас осматривает и лечит. Не глядя на Вас, давать другие советы невозможно.
Всего доброго.