Помогите, пожалуйста, скажите норма ли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзелит, удалили желчный.
Здравствуйте, уже около двух месяцев непонятное состояние чувство, чувство распирания давления внутри ушей как будно за ними, как будто в носу заложено постояно пытаюсь сглотнуть но не могу прям раздражительность какая то, не понимаю что может быть, у лора была кроме хронического тонзиллита не чего не нашёл, посоветовал обратить к неврологу, я живу в посёлке невролога здесь нет, может подсказали бы пройти какое лечение, беспокоит постояно, напридумывала уже незнай чего, помогите пожалуйста. Затылок болит иногда и голова иногда крижуться, в ушах отдаётся громкий звук если кромкой говорят. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-23 21:29
Добрый вечер.

Я рекомендую вам, в первую очередь, пройти аудиометрию, чтобы исключить проблемы с внутренним ухом у вас.
А также видеоотоскопию.
Ольга 2022-01-24 07:03
Здравствуйте, а может выполнить полностью всех органов видеоэндоскопия лор органов?
Ольга 2022-01-24 07:39
Ули достаточно только ухо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-24 08:46
Достаточно органа слуха. И Аудиометрия обязательно.
Ольга 2022-01-27 15:59
Здравствуйте, эндоскопия уха только в субботу может капли какие покапать уже с ума схожу от этих неприятных ощущений и болей, а аудиометрию выполнила пока только на телефоне, не могу найди где так делают аудиометрию.
Ольга 2022-01-27 16:00
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-27 19:06
Напишите этот вопрос оториноларингологу. Это его специализация на сайте.
Ольга 2022-01-30 10:13
Здравствуйте, на шее стала записать выпуклость, что это может быть рентген шеи делала все нормально, узи щитовидной железы делала тоже все нормально, нормали ли или нет?
Ольга 2022-01-30 10:14
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-31 11:11
Фотографии неинформативны просто.
Это не относится к патологии нервной системы.
ОБратитесь доя личной консультации к терапевту или ЛОР врачу по месту жительства.