Головная боль не проходящая

Спрашивает: Юлия Викторовна Васильева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, проблема такая. 13 апреля 2021 года было орви. При насморке началась головная боль напряжения с туманом в голове. По крови все в норме. СОЭ 20. Голова напряглась в области носа. Сделали КТ в июне. Есть небольшое воспаление верхних пазух. Лор сказал некритично. Выписали гармонию в нос. В итоге напряжение перешло с начало сиски и макушку, а сейчас затылок и стала болеть шея. Невролог сказала боль напряжения. Ставили уколы расслабляющий. Особо не помогло. Только пошло онемение обеих рук от локтя. Сейчас прошло. На мрт не отправляют. Т. к говорят не надо. Хочу на массаж. Сказали смещение есть, но надо проверить. Проблема с шеей есть. Тошноты, рвоты нет. Самочувствие нормальное. Но напряжение постоянно. Сплю нормально. Давление в норме. Зрение не упало. Я уже живу в таком состоянии 4 месяца. Хуже не становиться, но и лучше. Что это и сто делать. Помогите. В голову дурота лезет. УЗИ шеи делала. Там все ок. По-иному не дышит одна пазухах так и не помогло ни чего
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-08 16:33
Здравствуйте.

Я думаю, что причина ваших симптомов в хроническом воспалении в области придаточных пазух носа.
То есть консультация невролога вам не нужна.
Лечение дальнейшее у ЛОР врача по месту жительства продолжать.