Помогите пожалуйста с назначением

Спрашивает: Ивета Размиковна Демерчян
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите как, это назначение врача нормальное?
У мамы вот такое давление, 110/65; 120/80; очень редко может быть высоким.
В основном у неё пульс повышается резко до 198; две недели назад был 168 пульс, я её записала к кардиологу, неврологу.
Когда пульс выше 72 начинает себя плохо чувствовать, пьёт атенолол, когда сердце болит валидол или валерьянку, а до этого пила панангин
Подскажите пожалуйста, что делать принимать ли маме эти препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

4 ответа

Здравствуйте желательно бы снять ЭКГ в тот момент когда у нее такой высокий пульс
Платная консультация
Ивета Размиковна Демерчян 2022-08-28 09:15
Сняла ЭКГ но не при таком пульсе, он уже был ниже, когда скорая приехала, потом ещё в клинике делали ЭКГ и суточная кардиограмма ставили.
Мама боится начинать пить беталок зло вместо атенолола
Ивета Размиковна Демерчян 2022-08-28 09:20
Спасибо за то что ответили ????????
ЭКГ в норме здесь у вас, суточный монитор не готов?