Помогите пожалуйста, ребёнка жалко

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Три года
Здравствуйте, ребёнку три года, неделю назад высыпали в паху, красные прищи между ножками, как немного с гнойничками, мажем мазями подсушивающими не помагает, даю зодак, эффекта нет, ребёнок говорит что не чешится, не беспокоит, но с кажды м днём высыпаний становится больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-24 09:21
Здравствуйте, Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Что именно использовали, как долго?