Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25-40
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня такая ситуация. Дело в том. Что у меня было 2-3 дня, может даже и 4 тошнота и колики по телу. С сегодняшнего дня у меня болит низ спины и сейчас правый бог очень сильно колит. Головные легкие боли есть. Температуры нету и не было. Сонливость есть. Я не могу понять у меня воспалены почки или могут быть такие симптомы беременности?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-26 22:46
Добрый вечер. Да все , что угодно может быть. Сдайте анализ мочи и крови. Нужен осмотр, конечно