Боли справа, тошнота

Спрашивает: Lyudmila_Sh
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Беспокоят боли справа по всей стороне, как будто внутренние, сопровождающиеся тяжестью, распиранием, вздутием, бульканьем, иногда тошнотой. Так же болит справа в области поясницы и выше вплоть до покалывания отчего болит и все правое бедро, дискомфортно двигаться.
Температура низкая - 36. Прошу помочь разобраться с симптомами и какие процедуры в срочном порядке было бы необходимо пройти. Благодарю.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 06:14
Здравствуйте.
Извините, но без осмотра и тщательной беседы с Вами разобраться не получится. Вам нужно показаться терапевту и выполнить его рекомендации. Дистанцтонно здесь не помочь.
Всего доброго.