Помогите пожалуйста расшифровать результаты ПЦР

Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте! Будьте добры помоги разобраться с результатом анализа молодого человека, если я привально понимаю показатель гарднереллы за пределами нормы? Необходимо ли будет лечение ? заранее благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-09 16:28
Здравствуйте. В вашем анализе обнаружены гарднереллы. Необходимо лечение. Для лечения применяются антипротозойные препараты(например метронидазол).