Помогите пожалуйста понять рак ли это
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня длинная история сижу реву понимаю что во всем виновата сама но мне нужно очень нужно узнать. Мне 25 лет вес 127 кг, 2 года назад после задержки в 3 месяца у меня случилось кровотечние, до этого кровотечения я была на узи и сказали естественно из за веса анновуляторный цикл, когда было кровотечение мне все посмотрела врач и сказала что отклонения из за веса, пропейте 10 дней норколут и все и снижайте вес. Я не снизила вес и все 2 года когда начинало мазать пропивала норколут и месячные проходили и все как обычно только с норколутом. Я понимаю что я загоняла себя в могилу этим всем. Взяв себя в руки я пошла на узи на 13 день после вызванных месячных там мне сказали что миометрий без отклонений, эндометрий 15 мм и полип эндометрия 12 мм на 10 мм на сосудистой ножке. , поликистоза или отклонений по яичникам нет. Вчера немного грудь заболела как раньше перед месячными Сегодня 21 день и начинает незначительно мазать снова. Скажите пожалуйста какая вероятность онкологии? Рака?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-20 12:22
Добрый день.
Скорее всего полип доброкачественный.
Но тем не менее вам необходимо сделать гистероскопию, удалить его и отправить на гистологию.
1