Помогите пожалуйста, помоги пожалуйста, срочно надо помогите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я месяц назад купалась на речке при коричневых менструации, в этом месяце была менструация, но в этом месяце у меня температура каждый день , тошнит, но не каждый день, тошнит с утра, когда тошнит слабость, когда ложась на спину в животе вурчит. Говорят что цвет лица у меня изменился. Секса никогда не было. Могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 20:53
Здравствуйте! Нет. У Вас инфекция. Обследуйтесь!