Перед менструацией

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, доктор!
Подскажите, как быть. Последнее время тяжело переношу месячные. За 2-3 дня до месячных у меня поднимается температура, болит живот и ощущение будто я заболеваю, я раньше думала что я правда заболела и как бы менстурациия просто пришла в этот же момент, но так уже происходит полгода. Сильная тошнота, слабость, потеря аппетита при менструации. Возможно нужно сдать анализы? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 00:26
Добрый вечер, в данном случае это изменения гормонального баланса во время менструации, для предотвращения этого состояния назначают оральные контрацептивы на 3-6 месяцев.