Помогите пожалуйста! Подскажите что это аллергия или что?

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. На ноге внутренней стороны вылезли сначала какие-то не большие красные пятна, спустя неделю, пятна разрослись и чешутся. Принимала лактофильтрум и ставила свечи ацилакт. Сейчас купила акридерм саду ногу, но что то еффекта никакого и пью супрастин 2 раза в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-03 09:08
Здравствуйте !
Это - аллергический дерматит .
Продолжайте акридерм - 2 раза вдень и супрастин - 2 раза в день.
Ограничьте контакт с водой.
Дополнительно - можно увлажнять кожу детским кремом.
Отпишитесь через 10 дней.
Аксана 2017-03-14 08:55
Здравствуйте! Обращалась к вам за помощью по поводу аллергии на ноге. Вы сказали диагноз и лечение.,но к сожалению не помогает, аллергия расползается по ноге и уже появилась на животе и ягодицах. Незнаю что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 20:09
Обратитесь к дерматологу, очно.
Нужно обследоваться.
Сделайте ОАК с формулой и ревмопробы.