На ноге появилось красное пятно

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вчера на ноге появилось красное пятно(фото ниже) похоже на ожог. Не болит, не чешеться. Последние два дня ела много сладкого, появились много маленьких пупырешек по бокам лица, они чесались, но я поражала мазью зуд прошёл. Что это? Может аллергия на сладкое началась?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 00:01
Добрый день Настя, возможно действительно аллергия, надо видеть. Подойди с родителями на очный приём,