Помогите пожалуйста! Подозреваю, что беременна

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Веду половую жизнь. Недавно начались месячные(идут обычно около 7-8 дней) , закончились резко утром, когда шёл 4 день. Ела солёные огурцы, потом в школе стало плохо, отправили домой. Теперь не могу терпеть запах алкоголя, утром лёгкое подташнивание, тянет низ живота, тяжело стало подниматься до 4 этажа, небольшая температура 37,2. Делала тест, показал 1 полоску, но не знаю верно ли показал. Проверяла с йодом способ. В мочу добавить каплю йода, если раствориться, то беременность отсутствует. Капля не расстворилась, проверяла уже 2 раза. Живот стал немного упругие. К гинекологу идти боюсь, но и с мамой никак не сходить, потому что она инвалид. Мне скоро 15. Подскажите к чему эти симптомы, и расскажет ли родителям гинеколог о том, что я приходила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 19:42
Здравствуйте. Не пишите глупости, у Вас нет никаких признаков беременности. Касаемо визита к врачу. До 15 лет - только с мамой