Помогите, пожалуйста. Очень волнуюсь!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Заранее прошу прощения за сумбур, очень переживаю.
18 и 22 Мая была чистка замершей беременности, вакуумная аспирация по результатам УЗИ.
Гинеколог единственное, что сказала, так это считать начало месячных с 22 мая (день вакуумной аспирации).
Кровянистые выделения прекратились буквально 30 числа в Мае, только периодически мажет коричневыми, светлыми выделениями и до сих пор.
Вчера был, получается, 11-12 день цикла, с молодым человеком был прерванный половой акт. Простите за подробности, кончил спустя 5 секунд буквально, как вытащил свой половой орган. Сейчас очень волнует вопрос, насколько вероятна беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 21:25
Беременность маловероятна.