Месячные после вакуума, замершая беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 апреля делали вакуумную аспирацию из-за замершей беременности на 6 неделях. Где-то 2 дня шли кровянистые выделения. 7 мая пришла менструация. Первые 3 дня шли обильнее, на 5й день уже стали идти в меньшем количестве, где-то 2 чайные ложки. Идут уже то есть 9 дней. Кровь темно-красная. Почему они могут так долго идти? Могла ли так повлиять вакуумная аспирация? Раз организм восстанавливается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-20 08:56
Добрый день.
Может быть так называемый плацентарный полип.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Яна 2021-05-20 10:00
На УЗИ я была через две недели после 15.04. И было все хорошо. 19.05 была у гинеколога и она выписала гормоны регулон. Сказала 3 цикла пропить. Вчера выпила и кровотечение остановилось.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-24 14:20
Возможно это были гормональные нарушения после прерывания беременности
Продолжайте прием ОК