Месячные после вакуума, замершая беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали вакуум из-за замершей беременности на сроке 6 недель - 15.04.21. прописали свечи. Месячные пришли на 24 день после операции. Идут уже 11 день. Может ли это быть из-за операции и то что получается не было месячных из-за беременности 2 месяца почти? Через 2 недели после операции ходила на УЗИ, было все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-22 17:02
Добрый день. Это не нормально. Возможно остались остатки. Необходимо сделать УЗИ.