Помогите пожалуйста, очень боюсь, что может быть что- то серьезное

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат молекулярно- биологического исследования, и можете в присутствии проблемы посоветовать дальнейшие мои действия, какое лечение необходимо. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 08:34
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне молочницы, уреаплазмы, неспецифической флоры. Показано комплексное лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или whatsapp.