Помогите пожалуйста, не знаю что делать. У меня паника

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли забеременеть девственницей? У меня с молодым человеком нет секса но есть ласки так называемый "Петтинг" Я боюсь что сперма могла попасть во влагалище. Что делать? И как узнать точно беременна я или нет? -
Добавлен: 29 апреля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-29 14:00
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Виктория 2018-04-29 16:29
В интернете пишут, что даже есть не было полноценного полового акта, а сперма попала во влагалище то в полне возможна беременность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-29 19:52
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Виктория 2018-04-29 21:24
Даже если не много?
Виктория 2018-04-29 22:00
Как избежать беременности?