Возможна ли беременность, если вода со спермой попали на влагалище

Спрашивает: Кристина Луклианова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень интересует один вопрос.
Недавно мой мч кончил мне на спину, но сразу после этого смыл водой (сперма была смешана с водой). Есть ли вероятность беременности (даже если что-то попало на влагалище, но никакого проникновения не было), если овуляция была 16 июня, а произошло всё 26 июня?
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 14:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.