Помогите пожалуйста. Не знаю что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
У меня не заканчиваются месячные. Была в конце декабря на узи. Матка в норме. Анализы хорошие. Миомы и новообразований нет. Эрозии нету. А месячные пошли в середине февраля и никак не остановливаються. Чуть уменьшаться и потом опять. Пошла к гинекологу она сказала: закончиться приходи. Так я туда не полезу. И еще пейте крапиву. В частной клинике сказали пить дицион и водяной перец. Я уже не знаю к кому обратиться. Мне 28 лет. Не рожала. Абортов не делала. Единственное поправилась за год на 18 кг. Может гормональный сбой? Кровь малая и иногда как кусочки выходят. Маленькие. Но после крапивы стали чуть больше. Подскажи пожалуйста как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

14 ответов

Alena 2018-03-17 15:52
Конечно. Она сказала все в норме. Никаких отклонений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 15:53
Я не оцениваю со слов. Пришлите фото
Платная консультация
Alena 2018-03-17 15:55
К сожалению оно в карточке и на руки карточку у нас не дают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 15:57
Извините, Юлия, но консультация онлайн мало отличается от очного визита. Мне также нужно видеть анализы и обследования
Платная консультация
Alena 2018-03-17 16:01
А что сейчас делать? Кровотечение то есть. В
Alena 2018-03-17 16:05
Дицион не уменьшает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 16:05
Присылайте УЗИ - будем решать. Все, что можно было - Вам назначали. Дицинон, настойки. Это не дело, если не помогает. И явно что-то есть по УЗИ, просто или не понимают, что что-то не так, или не знают.
Платная консультация
Alena 2018-03-30 22:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 11:10
Мало описано, конечно. Кровотечение идет?
Платная консультация
Alena 2018-03-31 12:35
Не большое уже. Колю уколы дицион и таблетки пью. Настойку водянового перца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 13:00
Многовато эндометрия на столько дней кровомазания, честно
Платная консультация
Alena 2018-03-31 18:24
Может другие препараты попробовать? Только вот какие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:41
Я бы подумала о сдаче анализов на гормоны. И по ним что-то подобрать