Помогите пожалуйста! Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня делала узи. Вот такие данные: размеры матки не увеличены, длина 42мм, передпезадний размер 40 мм, поперечный размер 46мм, эндометрий гиперэхогенный, эхоструктура миометрия гомогенная. Правый яичник 30х20мм не увеличен, контуры нечеткие, эъоструктура не изменена, левый яичник 30х28 мм, контуры нечеткие, эхоструктура изменена, признаки ретенционного образования 25 мм. Шейка матки 33х26мм, эндоцервикс 2 мм, день цикла - 15, не могли бы вы сказать, судя по этим данным, возможна ли беременность? Последние месячные были 21 июля, а па 28 июня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. По УЗИ однозначного признак беременности нет. Здоровья Вам!