Помогите пожалуйста мне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация! Ещё в начале октября прошлого года, пропадали запахи, тест на ковид отрицательный был! Температуры не было ни одного дня, небольшой кашель с утра только, немножко мокроты, иногда казалось что вроде бы какие то маленькие крапинки крови были, но у меня десна кровоточат может и от этого было, но не суть! Но вот где то с ноября месяца и по сей день, плохое самочувствие, недомогание, слабость ужасная, ватные руки и ноги, туман в голове! Сдавал общий анализ крови и мочи в норме, биохимический анализ крови в норме, флюорография ничего не показывает, по узи внутренних органов, увеличение селезёнки! Все переносил на ногах, ничем особо не лечился! Терапевт никуда не отправляет, говорит что это постковидный синдром, (но что то, если это он, какой то тяжёлый слишком) что кт никакое не нужно делать пневмония на протяжении такого количества времени быть не может! Ну в груди не болит, отдышки не было! Отправила меня только к гематологу, из за селезенки! Может вы мне подскажете, что со мной может быть, посоветуете что нибудь?! Буду очень благодарен!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2022 года

11 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-30 09:36
Александр! Напишите после посещения гематолога, результат его осомтра и его рекомендации. Терапаевт дает вам правильный ответ по постковидному синдрому. И вы уже писали свой вопрос касательно пневмонии. Ответ был, что данных за пневмонию на данный период времени, нет.
Платная консультация
Александр 2022-01-30 12:32
Спасибо большое! А скажите пожалуйста, насколько срочно нужно идти на приём к гематологу из-за увеличения селезенки?! , просто по записи аж 2 недели мне почти ждать?! Можете пожалуйста посмотреть результаты узи мой и биохимический анализ крови, я вам отправлю
Александр 2022-01-30 12:33
Александр 2022-01-30 12:34
Биохимический анализ крови
Александр 2022-02-02 11:48
Александр 2022-02-02 11:50
Развёрнутые анализы крови на осмотре у гематолога
Александр 2022-02-02 11:51
Анализ крови
Александр 2022-02-02 11:52
Анализ мочи
Александр 2022-02-02 11:54
Вот анализ
Александр 2022-02-02 11:57
Добрый день Елена Владимировна! Вот мои самые свежие анализы! Ходил к гематологу! Подскажите пожалуйста, можно ли по этим анализам понять, есть ли в организме воспалительный процесс?!) Самочувствие все ещё плохое. Стоит ли сдавать анализ на антитела?!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-04 18:38
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.