Помогите пожалуйста, как быть?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите что это? Выскочил на затылке в начале был зуд и покраснение, теперь похож на гнойный прыщ, очень большой, на лице у меня всегда бывают прыщи но они поменьше. Мажу йодам, кремами боюсь. Не знаю может я зря это делаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-17 11:35
Добрый день, смазывайте эту пустулу левомицетиновым спиртом и кремом бактробан дважды в день. Не мочите. Не выдавливайте. Если через пару дней не заметите положительно динамики - обратитесь очно.