Помогите пожалуйста, что это может быть

Спрашивает: Фидан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей жены болит справо в маточной трубе. Пульсирует. Что это может быть. Ходила к гинекологу, делала узи и нашли непроходимость в трубе. После пролежала в больнице дней 9. Кололи ей антибиотики, делали систему. Электричеством лечили. Недавно сдавала мазок или анализы на мёд книжку все норм показалось. Но у неё все равно болит справо живот, пульсирует. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

4 ответа

Фидан 2019-10-05 00:39
А также она заметила справо в паху бугорок. Думаю воспалился лифоузел. Незнаем что делать. Подскажите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-05 01:00
Здравствуйте!

Сколько времени существует боль?

Интенсивная?

Температура тела в норме? <div
<divОбследованна на ИППП? <div
<divКогда выписалась из больницы?! <div
<divДобавьте пожалуйста фото или скан эпикриза!
Фидан 2019-10-05 01:13
Температура вроде норм, боль началось с июля. После она пошла на приём и легла в больницу. После этого ей стало лучше, но все равно боли были изредка. Вот снова боль справо появилось, пульсирующая. На иппп не обследовались. Но ходила квд сдавала мазок для мёд книжки. Там все норм сказали. Беспорядочной половой жизни не живет. Когда ложилась в больницу брали кучу анализов с вен и также мазок. Эпикриз смогу скинуть только завтра. Лимфоузел заметила только сегодня
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-05 01:20
Хорошо, добавьте пожалуйста фото или скан эпикриза.

Буду ждать

Сегодня не пишите, чтобы сохранить срочность ответа.

Если не делала, нужно обязательно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции! (Хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонорея, трихомониаз)

У нее какой сейчас день цикла?!

Отпишитесь завтра.

Если боль острая, вызовите скорую.