Помогите пожалуйста

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сопутствующее заболевание:тимомегалия 1ст., функционирующее открытое овальное окно(2мм),реактивный гепатит минимальной активности,ПН0.Токсакороз,носительство антител.Риск развития кандидоза кишечника
Здравствуйте! Моему сыночку сейчас два годика. С 1,5 месяцев он постоянно болел, мы лежали все время в больницах с диагнозами пневмонии и бронхиты. Наши врачи год не могли установить диагноз(кчр Г. черкесск) Мы поехали в больницу в г. ставрополь. Там нам проводили различные иследования, в том числе кт и бронхоскопию. Установили диагноз-врожденный порок развития трахеобронхиального дерева: сужение дистальной трети трахеи и левого бронха. Эмфизема обоих легких. С этим диагнозом установили инвалидность. При повторном обследовании диагноз подтвердился. Поставили также гипоплазия левого легкого? (по данным кт) Ставропольские врачи больше ничего сделать не могут.Подскажите пожалуйста как нам быть дальше, куда ехать, где лечиться, ведь ребенок постоянно болеет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-21 12:52
Требуйте в горздраве направление на ВМП - высокотехнологическую медицинскую помощь, которая проводится в крупных центрах. Она бесплатна, надо только подготовить документы. Показано оперативное лечение.