Установить диагноз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, хожу по врачам - ничего не находят: была у стоматологов (вылечили всё, дёсна - в порядке), была у лора - сказала -всё в порядке, была у невропатолога - говорит -это не лицевой нерв, флюорография- "без изменений" Мои жалобы: беспокоит что-то в голове в области "ухо-горла-носа" слева: кажется будто зубы болят снутри, будто в ухе что-то иногда (не часто) булькает, будто какая-то "трубочка" (в виде сосуда) забивается слизью и если в виде соплей удаётся это высморкать - становится легче, иногда явно в легком слева болезненное состояние. Что это может быть? Кроме того, вижу у взрослого сына (28 лет) похожее состояние - на днях сходил в стоматологию - сделали общий рентген обеих челюстей и отправили к лору (хотя думал, что будет лечить зуб). Может это какая-то "хитрая" зараза - может паразиты какие? К какому врачу идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-29 21:50
Здравствуйте.
Извините, но Вы задаете вопрос не по профилю.
Вам нужно обратиться к заведующему поликлиникой, просить его собрать консилиум из необходимых специалистов- ЛОР, стоматолога и невролога. Таким путем определяется неясный диагноз и решаются вопросы лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-05-30 08:32
Спасибо