Помогите распознать диагноз

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, отцу 63 года, был у врача - принес такую выписку, врач ничего толком ему не сказал
помогите распознать диагноз
опухолевая инвазия S4 S5 левого легкого, центральный BI левого легкого, мтс поражения корневых л/у слева
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-17 06:40
Нужно провести КТ грудной клетки и брюшной полости для поиска метастазов, определить тип опухоли и начать лечение.