Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит левая сторона носа, бегут прозрачные сопли ручьем (как вода). Что это может быть?
У меня киста в носу, обнаружили пол года назад, может быть из-за неё?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-07 14:55
Здравствуйте.
Лучше бы доверили разбирательство ЛОР-врачу. Может киста, может гайморит, может аллергический ринит. Но для таких разбирательств есть специально обученные люди.
Удачи.