Помогите поставить диазноз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипотериоз, коксартроз тазобедренных суставов.
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Здравствуйте, Максим Леонидович. Сегодня (23.05.2024 г), обнаружила у себя на языке черное пятнышко и запаниковала (Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли это? Не болит, не чешется. А 2 дня назад на лодыжке появилось пятно (по всей вероятности пиодермия) У меня были уже похожие. Начала мазать фукорцином 2 раза в день, мазью Акридерм 2 раза в день и антибиотики 2 раза в день Флемоксин Солютаб 500 мг. (ранее назначения дерматолога). Что мне еще предпринять и что делать с пятном на языке?. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-28 11:54
Ответила на другой вашей страничке