Помогите разобраться! Пятно на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила на языке пятно, как ямка или шрам, не болит, не чешется. Начиталась в интернете, боюсь, что это сифилис. Сдать анализы сейчас не смогу, так как употребляю антибиотики в связи с простудой. Подскажите пожалуйста, что это может быть, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-30 10:14
Здравствуйте, Ольга!
Не вижу патологии!
Это - обычные сосочки языка.
Посмотрите с другой стороны - также?
Ольга 2018-01-30 10:20
Спасибо за быстрый ответ! С стороны тоже такое пятнышко, но немного меньше размером. Как небольшие углубления. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-30 10:39
Ольга!
Не волнуйтесь!
Вариант нормы!