Сыпь и пятна! Помогите разобраться!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около недели назад начало появляться сыпь и через 20-30мин исчезает, потом пятна в разных местах тела, розоватого цвета и тоже исчезают, при этом в местах высыпания нет зуда, шелушения.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-16 00:42
Добрый день, это симптомы крапивницы. Начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, если не будет эффекта через пару дней, обратитесь очно.
Владимир 2019-12-20 21:50
Спасибо за ответ!
Принимал нексар больше 14 дней, альдазол 400 10 дней, поставили диагноз таксокароз титр (2.9)
До приема альдазол не было сыпи, был зуд.
Биохим анализ крови-норма
Оак-норма
Алекс тест практически норма
Лейкоцитарная формула -норма
Моча-норма
УЗИ брюшной полости - норма
Кал-норма
Ige 415 завышен
Владимир 2019-12-20 21:52
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-21 11:22
Ок. Начните приём сипрастина, сорбентов. Анализы подтверждают наличие аллергического состояния.
Владимир 2019-12-21 22:01
Спасибо большое!