Пятна зудящие на лобке и внутренней стороны быдра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружил пару дней назад, пятно на внутренней стороне бедра, одно примерно 1,5 на 1см в деаметре, так же рядом в районе есть маленькие красные пятна, и в районе лобка, и один под мышкой. Пятна немного зудят и зудят переодически, ни чем не мажу, только один раз утром промыл перекисью водорода, кожа у большого пятна суховатая, а маленькие шелушатся. Заметно я их на следующий день после продолжительной прогулки, тогда я достаточно вспотел и сопоставил эти события как последствия. Так же, в данный момент у меня есть диагностика глоссита, белый налёт на языке и безцветные пятна с трещинами, врач прописал,.полоскание содой, примочки на язык витамин а в масле и полоскать настоем ромашки, прошло десять дней а результат нулевой, ну может совсем не значительно снизилось количество налёта. Это я для того чтоб была полная картина, может это связано между собой, и да, брали мазок с языка и обнаружили грибы candida.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 16:48
Высыпания на фото могут быть проявлениями грибковой инфекции кожи.

Для уточнения диагноза необходимо сделать анализ на грибок с высыпаний.