Помогите понять, сейчас симптомов нет

Спрашивает: Наталья Воронич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ничего нет
Здравствуйте, требуется ли лечение? По анализами какой диагноз? Ранее ходила к врачу, сдавала анализы, так как был зуд, и выделения творожистые, сказали ничего нет, прошло все само собой. Теперь вышло это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 19:26
Добрый день. По анализу есть гарднереллы, уреаплазма и микоплазма. Лечение могу расписать в приватных вопросах.