Помогите понять почему такие странные кретические дни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пью противозачаточные Джес на протяжении 10 месяцев, но так случилось, что последний месяц пришлось купить Джес плюс, в аптеке сказали, что таблетки идентичны по составу и дозировке единственное различие это фолиевая кислота. После активных капсул нормальные месячные не наступили, а только светло бежевая мазня 5 дней. Сдала анализ ХГЧ на 27 день цикла и ещё через три дня, результат одинаковый <1.2. Последний половой акт был до сдачи хгч за 10 дней. Точно ли я не беременна? И почему такие странные недо месячные были?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 09:43
Здравствуйте. Не беременны. Возможно, смена препарата повлияла