Кретические дни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут 2 недели что мне делать? Но перед эти их не было 2 месяца я уже боюсь и не знаю что мне делать(! делала тест на беременность показывает 1 полоску а с мужем очень хотим детей но из за месячных не чего не получается! Помогите мне пожалуйста я уже не знаю что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 15:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова