Странные кретические дни

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые месечные пошли через 9 месяцев после родов в этом месяце отучила ребенка от груди месячные пришли с задержкой 7 дней и вся кровь выходила только с мочей на прокладке было не много такое у меня первый раз, может ли это быть гормональный сбой? Опасно ли это? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:07
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова