4 теста отрицательные, месячные есть, но беспокоят странные выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такое дело: я пила противозачаточные "Джес+", были, соответственно, незащищенные ПА. Месячные были уже три раза, в срок, но спустя неделю последнего ПА я перестала принимать "Джес+" (после этого ПА тоже не было). Делала 4 теста - все отрицательные. С момента последнего ПА прошло 2,5 месяца. Сейчас наблюдаю творожистые выделения - ничего не болит, они без запаха, нет зуда. Иногда тяжесть внизу живота наблюдается.
С чем это может быть связано? Я ведь не могу быть беременна?
Теги: тесты отрицательные месячные есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:42
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!