Спираль и кретические дни

Спрашивает: khoruzhenko_2016@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 2 года стоит спираль раньше месячные шли по 12 дней раз в месяц а сейчас идут 12 дней месячные 7 дней нету и снова 12 дней месячные при этом боль в животе. Наши врачи говарят что это нормальна. Есть ли этому какоето обьяснения? Это лечица вобще? Может ли это быть иза того что у меня кесорево сечения иа я вставила спираль?
сдовала онализы у гинеколага гинеколаг сказал что я здарова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 17:21
Здравствуйте. Нет, это ненормально