Помогите понять мне дать точный ответ)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Вопрос таков буду благодарен за помощь, нужно понять) я делал мрт головного мозга) на нем же видны яблоки глазные и глазные нервы?) и нужно ли делать например мрт глазных яблок отдельно? На мрт головного мозга видны те же болезни что и на мрт глазных яблок?) и будет ли на мрт головного мозга видны болезни которые видны например отдельно мрт носа например или другое мрт мозжечка например, Стоит ли делать другое мрт если сделано МРТ головного мозга и патологий нет никаких)? И еще вопрос видидете ли вы на снимках болезни какие нибудь?)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:23
Добрый день. На МРТ головного мозга видны глазные яблоки и глазные нервы, но для углубленного изучения необходимо другое МРТ со специальными программами и тонкими срезами.
По этим фото я ничего не вижу