Выпирание глазного яблока, не поднимаются веки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день! Началось в возрасте 18-ти лет. У мужа такая ситуация: веки глаз не может поднять, глаз левый выпирает и веко как бы накрывает. Офтальмологи сказали, что со зрением все в порядке. Мрт 10.10.2017 - мр -картина немногочисленных очагов в веществе головного мозга, возможно сосудистого характера.
узи щитовидной железы - эхографические признаки аутоиммунного тиреоидита, мрт 2016 - мр признаки очаговых изменений белого вещества обоих полушарий головного мозга с кистозно-глиозной трансформацией без активности. Ретроцеребеллярная киста. Полисиусит, кисты верхнечелюстных пазух. Кистозное образование корней 1.1-1.3 зубов.
Каждый раз нас отправляют делать кт, мрт, а потом тишина. Отправляют к неврологу, а невролог нас к офтальмологу, а он обратно к неврологу. Миастению не подтвердили. В детстве он упал с дерева и ударился головой. В детстве ничего не обнаружили. Помогите пожалуйста устранить эту болезнь. Руки опускаются. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-10 14:21
Необходимо провести ЭНМГ мышцц лица.