Птоз верхнего века

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Мне 45 лет, недавно обратила внимание, что правое веко стало опускаться. Обратилась к офтальмологу. Видимых причин она не выявила, но посоветовала сделать МРТ головного мозга. Когда я стала искать где мне сделать МРТ, то увидела, что еще бывает МРТ глазных орбит. Подскажите пожалуйста какое исследование будет более информативным: головного мозга или глазных орбит?
Спасибо за ответ.
С уважением, Ирина
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 11:37
Здравствуйте. На МРТ головного мозга орбиты также визуализируются, лучше сделать МРТ головного мозга.