Помогите понять что за белое вещество и есть вероятность беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад был второй па. Не предохранялись, но было странно то, что у парня на половом органе осталось белая жидкость, но это не спермотвзод. Что это могло быть? Смазка?
На сегодняшний день, странные ощущения. Изредка болит низ живота, не похоже это на возможность беременности? Месячные должны пойти на следующей неделе. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-06 14:37
Добрый день.
Да, это вероятнее всего была ваша смазка.