Белые выделения на 10 день цикла

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 7 лет пила логест наконец то решилась отказаться от гормональных допив последнюю таблетку через 4 дня начались месячные 17 числа 20 закончились после был два раза секс предохранялась свечи фарматекс. На 10день цикла выделения белые густые как крем без запаха и зуда. Скажите что это норма или вероятна беременость.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 11:56
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. Возможно, молочница. Это не говорит о вероятной беременности