Помогите понять анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализ посев клинического материала на анаэробную флору с определением чувствительности к антибиотикам т. к. раньше была в мазке кишечная палочка, хотела проверить, так так появился снова дискомфорт(зуд).
Пришли результаты анализов: Нормальная и условно-патогенная микрофлора не обнаружена. Как это понять?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 15:43
Здравствуйте. Это значит, ничего нет. И все в норме